Поиск на сайте
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжье»
Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе. «Дни Ритейла в Приволжье» - площадка для профессионального диалога представителей власти и ритейла, ключевых экспертов отрасли, поставщиков и производителей, а также независимых экспертов потребительского рынка. Главными акцентами форума станут два бизнес дня, в рамках которых пройдут экспертные и аналитические сессии. Форум соберет ведущих экспертов и представителей розничной индустрии, чтобы обсудить современные вызовы и возможности, а также обменяться ценным опытом и знаниями. Розничные компании и поставщики получат ценные идеи и стратегии, которые помогут эффективно адаптироваться к новой реальности и успешно развиваться на рынке.
Ключевой темой Форума станет «Потребительский рынок: стратегии и пути развития», которую обсудят на одном из главных мероприятий Форума –пленарном заседании с участием: руководства федеральных и региональных органов власти, институтов развития, ритейла и экспертов. Помимо пленарного заседания организаторы форума «Дни Ритейла в Приволжье» готовят деловую программу, состоящую из более чем двадцати экспертных и аналитических сессий, которые будут посвящены направлениям: логистика, маркетинг, технологии, e-commerce, туризм, HR, Horeca и другим актуальным темам.
В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция, которая станет площадкой для презентаций, демонстраций и обмена опытом между участниками форума и представителями компаний.
Помимо деловой программы, ритейлеры, принимающие участие в Форуме, посетят ведущие предприятия Башкортостана: «Боска-Рус», «Башкирский холод», «Башспирт», складской комплекс «Сигма» и оптовый продовольственный рынок «ЕврАзия». Это станет отличной возможностью узнать о передовых практиках, особенностях работы успешных предприятий и их потенциале для сотрудничества.
В финальный день Форума пройдет Сабантуй, который создаст атмосферу для неформального общения и позволит насладиться национальной культурой и традициями.
Более подробная информация и актуальные новости на официальном портале Дни Ритейла в Приволжье: https://ufa2023.retaildays.ru/, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek. Пресс-служба Форума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +7 (495) 323-7107.
Приветствую Вас на официальном сайте администрации Надтеречного муниципального района Чеченской Республики. На нашем сайте вы найдете достоверную и оперативную информацию о работе администрации. Узнаете о интересных событиях и культурно-массовых мероприятиях, о работе органов местного самоуправления, официальные нормативно-правовые акты, принимаемые органами местного самоуправления и другую полезную информацию.
С уважением,
Глава Администрации
Хасанов Хамзат Мовлаевич
Карта Чеченской Республики
Телефоны
Контакты
Адрес: 366813 ЧР,
с. Знаменское,
ул. А.А. Кадырова , 37
Телефон: 8 (8713) 22-23-23
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОМВД России по Надтеречному району
Адрес: 366831 ЧР,
с. Знаменское, ул. Дзержинского , 1
Телефон Дежурной Части: 8 (8713) 22-22-60
Телефон Доверия: 8 (8713) 22-26-30
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.